Международный Промышленный Форум в Алматы: Новые Инновации в Энергетике и Машиностроении

2180
Фото: PowerTechExpo

КЦДС "Атакент" будет хозяином Международного Промышленного Форума, сфокусированного на энергетике, возобновляемых источниках энергии, машиностроении и металлообработке. Форум состоит из четырех выставок: Машиностроение и Металлобработка, PowerTech Expo, Renewable Energy Expo и EnergySaveExpo, и обещает стать крупным событием для индустрии в 2024 году, передает DKNews.kz.

Цель форума - продемонстрировать потенциал производителей в энергетике и машиностроении, а также представить новейшие технологии и инновации в энергетике и электротехнике.

Компании из различных стран, включая Казахстан, Германию, Эстонию, Турцию, Китай, Индию, Россию и Узбекистан, будут активно участвовать, обмениваясь опытом и обсуждая перспективы развития отрасли. В рамках деловой программы предприниматели, эксперты и представители индустрии обсудят актуальные темы и вызовы, стоящие перед сектором.

Посетители смогут ознакомиться с передовым оборудованием для энергетической промышленности и новыми разработками в машиностроении.

Анель Кельджанова, продюсер конференции, подчеркивает: "Более чем 28% электроэнергии потребляется промышленным сектором. Энергосбережение - важный компонент устойчивого развития, и мы рады предоставить платформу для обсуждения этого ключевого вопроса".

Форум проводится при официальной поддержке министерства индустрии и инфраструктурного развития Казахстана, Института развития электроэнергетики и энергоснабжения, Ассоциации электроэнергетиков, Союза инженеров энергетиков Казахстана, Ассоциации ВИЭ Qazaq green и представительства Немецкой Экономики в Центральной Азии.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -