Премаркет на американских биржах: Что ждать от торговой сессии?

1902
Фото: Reuters

Премаркет США: пока без особенных реакций. Американский фондовый рынок движется неактивно, передает DKNews.kz.

Биржи США остаются в режиме смешанных колебаний. Фьючерс на индекс S&P 500 на премаркете в среду повышается.

На дневном графике торгов индексом S&P 500 все еще формируется диапазон консолидации вокруг 5205 п. Ярко выраженных тенденций не наблюдается. С выходом наверх откроется путь к 5245 п. С выходом вниз проявится возможность для просадки к 5188 п.

Сегодня рынок с большим нетерпением ждет актуальных мартовских статданных по инфляции в США. На площадке также ожидают последнего протокола FOMC. Обычно внимание к «минуткам» Федрезерва по итогам предыдущего заседания очень велико - в документах инвесторы будут искать указания и намеки на будущие шаги ФРС в плане ставки.

Что касается корпоративного сектора, то сезон отчетности за I квартал должен начаться на этой неделе. Компания Delta Air Lines планирует опубликовать предрыночные результаты в среду.

Анна Бодрова, аналитик Alpari

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -