Перевернувшейся в Уральске машиной управлял полицейский

536

В пресс-службе департамента полиции ЗКО сообщили, что за рулем Toyota Camry, которая столкнулась с Kia, находился полицейский, передаёт  "Мой ГОРОД".

- Водитель Kia, двигаясь по ул.Гастело, на пересечении с пр.Абулхаир хана, не уступив дорогу, допустил столкновение с автомашиной с автомашиной Toyota Camry, - пояснили в пресс-службе полиции.

Обе машины водворены на спецстоянку. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Напомним, утром 19 февраля на пр. Абулхаир хана, в районе остановки С. Тюленина, столкнулись автомобили Toyota Camry и Kia, от удара Toyota перевернулась на крышу.  Женщину и ребенка, которые находились в Kia, забрала карета скорой помощи.

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

Новости партнеров



Фото : saratov24.tv
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -