Кокшетауские полицейские почтили память погибших коллег минутой молчания

773



Акмолинские полицейские почтили память погибших коллег из Алматинской области минутой молчания.

25 мая вечерний развод комплексных сил полиции кокшетауского гарнизона начался с минуты молчания. Полицейские почтили память своих коллег из Алматинской области Жараса Жангазиева и Дастана Абдыканова, несших службу на блокпосту и погибших в результате ДТП.

Напомним, трагический инцидент произошел 25 мая в шестом часу утра. Автомашина марки “BMW”, под управлением 28-летнего водителя, врезалась в ограждение блокпоста, а затем автомобиль откинуло на рядом стоящую патрульную машину. В результате ДТП 42-летний патрульный полицейский Жалгас Жангазиев от полученных травм скончался до приезда скорой помощи. Его коллега Дастан Абдыканов в крайне тяжелом состоянии был доставлен в ближайшую больницу города, где умер, не приходя в сознание.

Руководство и личный состав Департамента полиции Акмолинской области скорбит вместе с родными погибших коллег и выражает глубокое соболезнование их семьям.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -