ШОС обсуждает партнерскую сеть портов и логистических центров

7117
Фото: Gov

Обсужден проект Концепции создания партнерской сети крупных стратегических портов и логистических центров, передает DKNews.kz.

Под председательством казахстанской стороны в формате видеоконференции состоялось очередное четвертое экспертное заседание по обсуждению проекта Концепции создания и функционирования Партнерской сети крупных стратегических портов и логистических центров государств-членов ШОС.

В ходе заседания стороны обсудили проект Концепции, принятие которой является содействием экономическому росту государств-членов ШОС через развитие доступных, эффективных и безопасных транспортно-логистических услуг, обеспечивающих как внутренние, так и международные потребности в эффективных перевозках государств-членов ШОС на основе принципов справедливости, взаимности и кооперации.

Стороны договорились провести очередное экспертное заседание 16 и 17 апреля текущего годав формате видеоконференции.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -