Казахстан и Индия укрепляют сотрудничество по противодействию терроризму

2574
Фото: МИД РК

Под председательством Посла по особым поручениям Министерства иностранных дел РК Талгата Калиева состоялось очередное заседание совместной казахско-индийской рабочей группы по противодействию терроризму, передает DKNews.kz.

В мероприятии приняли участие представители внешнеполитических министерств и заинтересованных ведомств двух стран. В ходе заседания участники обменялись взаимными оценками региональных и глобальных угроз, а также обсудили текущие вызовы в борьбе с терроризмом, экстремизмом и радикализацией, включая угрозы, вызванные распространением наркотиков и использованием новых технологий.

По итогам встречи стороны достигли договоренности об укреплении сотрудничества на двусторонней основе и в рамках международных организаций.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -