Казахстан и Анталья: наращивание контактов в сфере инвестиций и торговли

1948
Фото: Gov

Расширяется взаимодействие Казахстана с провинцией Анталья, передает DKNews.kz.

Вопросы развития побратимских связей между регионами двух стран обсуждены на встречах Посла Казахстана в Турции Еркебулана Сапиева с Губернатором провинции Анталья Хулуси Шахином, руководством Управления внутренних дел, миграционной службы, а также Почетными консулами Казахстана в городах Аланья и Денизли.

Перспективы расширения сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной сфере обсуждены в ходе круглого стола с Ассоциацией торговых платформ провинции Анталья во главе с председателем Рафетом Асланом.

С участниками встречи, проходившей в формате живого диалога, состоялся обмен мнениями по инвестиционному потенциалу Казахстана, методике и практике привлечения инвестиций и полного сопровождения инвестиционных проектов.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -