«Я бы не выступал перед Президентом» - Imanbek

22829

Обладатель Грэмми казахстанский диджей и продюсер Imanbek жалеет о прошлом.

Казахстанец признался, за что ему было стыдно, передает Деловой Казахстан.

Ответ по поводу выступления, о котором он жалеет, конечно, шокирует и удивляет. Ведь для многих артистов появиться на сцене перед Главой государства - это большой шаг в творческой карьере, шанс заявить себе на всю страну.

Я бы не выступал перед Президентом. Не потому, что там Президент, а потому что я не умел играть тогда на вертушках. Я просто вышел на сцену. Стоял там за каким-то пультом со школьной дискотеки. Стоял просто и все. Реально. Там проводов даже не было. Я сначала отказал, но меня прям заставили, - сказал Imanbek.

Напомним, что в декабре прошлого года Imanbek был приглашен на закрытие Года молодежи в Нур-Султан. На мероприятии присутствовал Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.

Ляззат Кусаинова

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -