Завершилась вторая Всемирная выставка цифровой торговли

12124
Фото: Синьхуа

Сделки по 32 проектам общей стоимостью более 155,8 млрд юаней (около 21,89 млрд долларов США) были заключены ведущими предприятиями отрасли на только что завершившейся второй выставке Global Digital Trade Expo, состоявшейся в Пекине. По данным департамента торговли провинции, Ханчжоу, столица провинции Чжэцзян на востоке Китая.

Тематическая выставка «Цифровая торговля, глобальный доступ» пройдет с 23 по 27 ноября. В ней приняли участие 68 международных организаций и бизнес-ассоциаций, а также более 800 предприятий. Финляндия и Южная Африка были приглашены в качестве почетных гостей.

В ходе пятидневного мероприятия обсуждались такие актуальные темы, как трансграничный поток данных, цифровые финансы и управление цифровой безопасностью. На выставке проведено более ста мероприятий, а также дебют большого количества передовых продуктов и услуг в сфере цифровой торговли.

Третья выставка Global Digital Trade Expo пройдет с 25 по 29 сентября 2024 года, а в будущем предполагается, что выставка будет регулярно проводится в Ханчжоу в последнюю неделю сентября.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -