Wuliangye создает китайский бренд мирового уровня

8947
Фото: Синьхуа

Китайский производитель байцзю Wuliangye принял активное участие в конференции World Brand Moganshan 2023, которая проходила в уезде Дэцин провинции Чжэцзян на востоке Китая с 9 по 12 мая.

Конференция, посвященная теме «Диалог с миром, создаем лучшее будущее», собрала более 2500 делегатов из известных предприятий, государственных ведомств и академических учреждений в стране и за рубежом, которые поделились мнениями о создании глобального бренда и высококачественном развитии.

Как представитель китайских брендов и специальный партнер мероприятия компания Wuliangye поделилась своим опытом и практикой на конференции.

Цзэн Цунцинь, председатель Wuliangye, сказал, что для создания бренда мирового класса Wuliangye придерживается своей приверженности качеству, тесной связи с китайской культурой и стремления как к характеру бренда, так и к инновациям. 

Во время Всемирной конференции брендов в Моганшане 2023 года компания Wuliangye также провела два эксклюзивных банкета на тему «гармонии» 10 и 11 мая, создав платформу для более глубокого общения и дружбы, представив вкус и культуру китайского байцзю и рассказав историю «гармонии» китайских брендов. 

После многих лет самоотверженных усилий по созданию бренда, таких как маркетинг интеллектуальной собственности и участие в различных громких международных торговых мероприятиях, компания добилась постоянно растущей узнаваемости бренда и его ценности.

Согласно рейтингу Spirits 50 2022 года для производителей спиртных напитков, составленному британской консалтинговой компанией Brand Finance, индекс стоимости бренда Wuliangye составил 89,4, что является самым высоким показателем среди всех брендов в списке.

В отчете «Global 500 2022», также подготовленном Brand Finance, Wuliangye занял 59-е место среди 500 самых ценных брендов мира со стоимостью бренда 30,29 миллиарда долларов США, зафиксировав совокупный рост на 45 процентов за три года, самый быстрый среди китайских брендов напитков и получили высший рейтинг стоимости бренда AAA+.

Помимо создания бренда, Wuliangye также уделяет особое внимание трем другим основным направлениям, способствующим его высококачественному развитию.

Компания взяла на себя обязательство уделять экологии приоритетное внимание и продвигать «зеленое» развитие, применяя «зеленое» производство и оптимизируя структуру энергопотребления.

Чтобы сделать продукты более качественными для потребителей, компания ввела систему управления качеством на протяжении всего жизненного цикла и продвигала структурную реформу на стороне предложения, основанную на качестве, вкусе и полезности для здоровья.

Корпоративная социальная ответственность была оценена Wuliangye, поскольку она ввела специальный режим помощи, связала производственную цепочку и построила промышленный кластер, чтобы способствовать возрождению сельских районов.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -