В Пекине пройдет форум Чжунгуаньцунь

12877
Фото: Синьхуа

Форум Чжунгуаньцунь-2023 (ZGC Forum) планируется провести в Пекине с 25 по 30 мая, сообщили организаторы форума.

В рамках форума «Открытое сотрудничество во имя общего будущего» пройдет более 150 мероприятий, в том числе 55 параллельных форумов, в которых примут участие представители более 80 стран и регионов, а также около 200 иностранных государственных ведомств, международных организаций и учреждений.

По данным озвученным на пресс-конференции, которую провели организаторы, на форуме выступят около 120 ведущих экспертов в различных областях.

В этом году на форуме будут опубликованы новости о передовых научно-технических достижениях, отчеты об исследованиях, планы крупных проектов международного сотрудничества, а также политики и меры, в том числе ежегодный отчет о трансформации научно-технического достижения и 10 лучших международных проектов по передаче технологических инноваций.

Основанный в 2007 году, ZGC Forum превратился в открытую инновационную платформу национального уровня и международный форум.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -