Китайский Zoomlion демонстрирует интеллектуальные продукты

13796
Фото: Синьхуа

Китайский производитель машиностроительного оборудования Zoomlion Heavy Industry Science and Technology (Zoomlion, 000157.SZ) с 11 по 14 мая проводил технологическую выставку в Zoomlion Smart Industry City в городе Чанша, демонстрируя свои технологические достижения и результаты в области интеллектуального производства.

Мероприятие, посвященное теме «Технологический привет новой эре», привлекло множество гостей из дома и за рубежом, в том числе более 500 зарубежных клиентов из более чем 40 стран и регионов, таких как Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Индонезия, Сингапур, Турция, Бразилия, США и Нидерланды.

Умный парк землеройных машин Zoomlion Smart Industrial City, первый парк, открывшийся в промышленном городе, представляет собой интеллектуальную производственную фабрику, которая охватывает весь процесс производства экскаваторов, включая подготовку материалов, сварку, механическую обработку, покраску, сборку и ввод в эксплуатацию.

Во время мероприятия Zoomlion продемонстрировала более 500 передовых продуктов и ключевых компонентов на более чем десяти выставочных площадках в здании своей штаб-квартиры, в интеллектуальном парке землеройных машин, в парке интеллектуальных производственных машин для воздушных работ, в парке бетононасосных машин и в парке инженерных кранов.

В последние годы Zoomlion постоянно расширяла присутствие на зарубежных рынках. В 2022 году компания добилась годового роста продаж более чем на 100 процентов на рынках стран и регионов «Пояса и пути», таких как Индонезия, Индия, Объединенные Арабские Эмираты, Саудовская Аравия и Турция. В первом квартале 2023 года компания добилась 123-процентного роста выручки за рубежом в годовом исчислении.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -