В Шанхае открывается новая студия дизайна автомобилей Volvo

16097
Фото: Синьхуа

В среду в Шанхае открылась новая студия дизайна автомобилей Volvo, которая стала одним из трех глобальных дизайнерских центров автопроизводителей.

Шанхайская студия, являющаяся штаб-квартирой дизайнеров Volvo Cars из Гетеборга, обладает всеми функциями, необходимыми для облегчения процесса проектирования, от концепции до производства, заявили в компании.

Студия дизайна площадью 5500 квадратных метров может похвастаться фрезерными станками, 3D-принтерами и полностью оборудованными мастерскими для более эффективного изготовления точных моделей. Шанхайские дизайнеры также имеют доступ к виртуальной среде, где они могут исследовать дизайн в виртуальном мире.

«Новые помещения и новейшие технологии помогают укрепить сотрудничество между нашими тремя дизайнерскими студиями по всему миру, поскольку мы продолжаем выводить дизайн Volvo Cars на новый уровень, — сказал Джереми Оффер, руководитель отдела глобального дизайна Volvo Cars.

С открытием дизайн-студии в Шанхае компания заявила, что она также укрепляет свои стратегические инвестиции и долгосрочное развитие в Китае, следуя за китайским центром исследований и разработок, заводами в Чэнду, заводами в Дацине и заводами в Тайчжоу.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -