Беседа с послами: BRI для общего процветания, посол Шри-Ланки в Китае

21766

Проекты сотрудничества в рамках предложенной Китаем инициативы «Пояс и путь» (BRI), такие как портовый город Коломбо и порт Хамбантота, помогают создавать рабочие места, приносить доход, а также привносят современные технологии в страну, заявила посол Шри-Ланки в Китае Палита Кохона.

«Один пояс и один путь призван создать общее процветание» Сказал Посол, комментируя возможности развития, которые открывает BRI, в интервью порталу «Пояс и путь»

В 2023 году исполняется 10 лет BRI. Эти 10 лет принесли заметные выгоды не только участвующим в проекте странам, но и другим странам и регионам по всему миру.

«Шри-Ланка будет и впредь участвовать в BRI и приветствует новые инвестиции в проектах связанных с BRI» Об этом заявил посол Шри-Ланки

Видео подготовлено порталом «Один пояс, один путь».

Редактор: Ю Хуичэнь

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -