52-я Materia Medica стартует в Цзянси на востоке Китая

8499

В субботу в Чжаншу, провинциальном городе в провинции Цзянси на востоке Китая, открылась 52-я национальная выставка традиционной китайской медицины и медика в Чжаншу.

В ярмарке приняли участие более 8 800 фармацевтических производителей, которые представили более 29 000 наименований продукции, а в день открытия ее товарооборот превысил 12 миллиардов юаней.

Тематика инноваций, наследования и развития, ярмарка организовала 17 мероприятий, включая выставки, форумы, культурные фестивали и церемонии, а также запустила онлайн-платформы и выставки, нацеленные на содействие сотрудничеству и обмену в индустрии традиционной китайской медицины (ТКМ) и стимулирование развития ТКМ. промышленность.

Во время трехдневного мероприятия была создана онлайн-выставка под названием «Лекарства и медицинская промышленность Цзянси», чтобы способствовать дальнейшему продвижению местной медицинской и медицинской отрасли Цзянси на мировой рынок, привлекая более 40 экспонентов из провинции и 85 иностранных покупателей. участвовать.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -