Пекинская фондовая биржа завершила второй раунд тестирования

13738

Пекинская фондовая биржа (БФБ) 10 октября завершила второй раунд системного тестирования, при этом все задачи тестирования выполняются без сбоев, а технические системы различных участвующих организаций работают стабильно, сообщает China Securities Journal. 

Перед официальным открытием БФБ проведет еще один раунд комплексного тестирования с участием различных участвующих агентств.

В настоящее время БФБ вступила в завершающую стадию подготовки к своей официальной деятельности, и ожидается, что в ближайшее время будут постепенно выпущены вспомогательные правила, связанные с реализацией ее шести основных видов бизнеса, говорят наблюдатели за рынком.

В отчете со ссылкой на брокеров по ценным бумагам, участвовавших в тестировании, говорится, что инвесторы в последнее время довольно активно подают заявки на открытие транзакционных счетов на БФБ.

К 8 октября Founder Securities получили назначения для подачи заявки на открытие операционных счетов на БФБ от почти 22000 квалифицированных инвесторов, а к 10 октября 60 процентов квалифицированных инвесторов из бизнес-подразделения другого крупного брокера по ценным бумагам в Китае подали заявки на открытие торгового счета. открытие с BSE.

По оценкам наблюдателей за рынком, количество индивидуальных инвесторов, отвечающих требованиям приемлемости BSE, может достигать восьми миллионов.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -