37 проектов подписаны между Китаем и Сингапуром

10119

Во вторник в рамках китайско-сингапурской инициативы по установлению связи было подписано в общей сложности 37 проектов сотрудничества на сумму около 4,17 миллиарда долларов США.

Эти проекты включают одно из крупнейших мероприятий по привлечению иностранных инвестиций, организованное муниципалитетом Чунцин на юго-западе Китая. В мероприятии приняли участие 119 сотрудников государственных учреждений и сингапурских компаний в Китае.

Среди подписанных на этот раз проектов сотрудничества - 29 проектов коммерческого сотрудничества на сумму около 3,21 миллиарда долларов и восемь проектов финансирования на сумму 960 миллионов долларов.

Проекты делового сотрудничества охватывают градостроительство, финансы, логистику, информацию и связь и другие области.

На данный момент 147 проектов коммерческого сотрудничества и 192 проекта трансграничного финансирования на общую сумму примерно 24,6 млрд долларов и 17,16 млрд долларов соответственно были подписаны в рамках Китайско-сингапурской (Чунцин) демонстрационной инициативы по стратегической взаимосвязанности.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -