Шанхай предложит туристам значительные скидки на билеты

12416

Шанхай предложит туристам большие скидки на билеты в 82 живописных местах в рамках городского туристического фестиваля, который пройдет с 17 сентября по 6 октября этого года, сообщило Шанхайское муниципальное управление культуры и туризма. 

Помимо туристических достопримечательностей, музеи и галереи также предложат туристам билеты за полцены. Они будут соблюдать строгие противоэпидемические меры, в том числе онлайн-бронирование.

Ежегодное мероприятие также будет включать в себя множество разнообразных тематических мероприятий, как онлайн, так и офлайн, таких как круглосуточная прямая трансляция более 150 исторических сооружений, которые стали свидетелями истории, культуры и социального развития города.

Первый Шанхайский туристический фестиваль был проведен в 1990 году с целью увеличения потребления в туристическом секторе и принесения общественной пользы.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -