2021 Global AI Product & Application Expo стартует в Сучжоу

10533

В четверг в Сучжоу в провинции Цзянсу стартовала Всемирная выставка продуктов и приложений ИИ 2021 года, посвященная новейшим технологическим достижениям и приложениям искусственного интеллекта (ИИ).

Мероприятие продлится до 18 сентября, и на нем будут освещены темы «ИИ плюс производство», «ИИ плюс медицина», «ИИ плюс финансы», «ИИ плюс культурный туризм» и другие области с местными особенностями Сучжоу.

Более 200 известных предприятий и команд, в том числе Huawei, Baidu, Microsoft, iFLYTEK, SenseTime и AISpeech, примут участие в выставке и поделятся опытом исследований и обменятся идеями по развитию интеллектуального производства, интеллектуальных путешествий, интеллектуальной экономики », «ИИ плюс право», «ИИ плюс образование» и другие смежные области.

В рамках выставки впервые будет представлено более десяти инновационных продуктов.
Global AI Product & Application Expo - важное событие используемое для демонстрации достижений китайских пилотных зон инноваций и разработок в области искусственного интеллекта нового поколения, которая проводится в Сучжоу уже три года подряд начиная с 2018 года.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -