165 иностранных компаний примут участие в CIFTIS в 2021 году

8697

«165 иностранных организаций из 108 зарубежных стран и регионов подтвердили свое участие онлайн или офлайн в Китайской международной ярмарке торговли услугами (CIFTIS) 2021 года, которая состоится в 2-7 сентября», - сказал Сунь Яо, заместитель директора Пекинского муниципального коммерческого бюро.

В число стран и регионов входят 81 страна, подписавшая соглашения о сотрудничестве с Китаем, и 29 из 30 стран и регионов мира, занимающих ведущие позиции в сфере торговли услугами.

По данным Sun, 48 процентов компаний, зарегистрированных для участия в выставках на CIFTIS 2021 года, - это компании из списка Fortune Global 500 и ведущие в своих отраслях предприятия. В рамках темы «Обеспечение цифрового будущего, стимулирование развития с помощью услуг» CIFTIS будет занимать около 130 000 квадратных метров. метров выставочной площади, а также организует более 100 форумов, конференций, рекламных и переговорных мероприятий.

Ведущие предприятия Китая в области цифровых услуг, таких как 5G, большие данные, искусственный интеллект, блокчейн и облачные вычисления, будут приглашены для демонстрации последних достижений и приложений в цифровой, сетевой и интеллектуальной разработке глобальных услуг.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -