Инвестиционная выставка открылась на северо-западе Китая

6718

27-я Китайская инвестиционная и торговая ярмарка в Ланьчжоу открылась в Ланьчжоу, столице провинции Ганьсу на северо-западе Китая, собрав почти 2000 предприятий из страны и за рубежом.

Пятидневное мероприятие посвящено углублению экономического и торгового сотрудничества и совместному строительству зеленого Шелкового пути, с выставками и конференциями, проводимыми онлайн и офлайн.

На ярмарке также состоятся более 30 торгово-экономических переговоров и рекламных мероприятий.

Непал и Уругвай были приглашены в качестве почетных гостей на ярмарку этого года, в мероприятии также приняли участие представители деловых ассоциаций и коммерческих организаций из 19 стран.

Впервые проведенная в 1993 году, ярмарка служит окном для открытия северо-западного Китая и стала важным событием для экономического и торгового сотрудничества «Один пояс, один путь».

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -