В акимате Туркестанской области чествовали ветеранов Вооруженных сил

6909

Праздничное мероприятие в честь десятилетия Республиканского общественного объединения «Ветераны Вооруженных Сил» организовано Департаментом по делам обороны Туркестанской области при поддержке акимата, передает Деловой Казахстан.

Пресс-служба Шымкентского гарнизона

В церемонии чествования приняли участие заместитель акима области Рашид Аюпов, воспитанники военно-патриотического клуба «Жас сарбаз» и представители местных органов военного управления области.

Заместитель начальника департамента по делам обороны майор Жандос Кулдербаев обратился к ветеранам Вооруженных Сил с поздравительной речью. В ней он отметил, что нынешнее поколение военнослужащих высоко ценит заслуги, всегда прислушивается к советам своих предшественников.

В ходе встречи ветеранам были вручены благодарственные письма министра обороны Республики Казахстан и начальника Генерального штаба, юбилейные медали и почетные грамоты.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -