Казахстанские военные моряки посетили международную выставку вооружения

6752

Казахстанская делегация приняла участие в десятом Международном военно-морском салоне «МВМС-2021» в г. Санкт-Петербурге, передает Деловой Казахстан.

МО РК

В ходе визита военные эксперты ознакомились с передовыми достижениями ведущих мировых производителей в области кораблестроения и морского вооружения.  

– Основная цель участия в данном мероприятии – проведение переговоров по перспективным проектам, ознакомление с новыми образцами вооружения и военной техники для Военно-морских сил Республики Казахстан,– рассказал капитан 2 ранга Асланбек Сырланов.

slider

С привлечением специалистов акционерного общества  «Центральное морское конструкторское бюро «Алмаз» и открытого акционерного общества «Ленинградский судостроительный завод «Пелла» проведены технические консультации, связанные  с разработкой совместных проектов по модернизации техники и вооружения Военно-морских сил.

slider

В рамках деловой программы казахстанские специалисты приняли участие в одиннадцатой Международной конференции «Военно-морской флот и судостроение в современных условиях».

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -