Путин&Байден: ожидания и опасения

46167


В Кремле смотрят на встречу лидеров РФ и США с практическим оптимизмом: прорывов не ожидают, но любые достигнутые договорённости пойдут на пользу - надо начинать "разгребать" завалы, заявил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков. По его мнению, встреча все равно должна быть полезной и сказаться на дальнейшем развитии российско-американских отношений, которые сейчас в тупике. Отвечая на вопрос, что будет считаться хорошим итогом, а что - безрезультативной встречей, Ушаков сказал: "Любые договоренности, которые будут достигнуты между президентами, - а если они будут достигнуты, они же будут иметь такой компромиссный характер, - то это пойдет, наверное, на пользу, я думаю".

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -