Гвардейцы вернули владельцу смартфон

1273
Фото: Пресс-служба Национальной гвардии РК

В Северо-Казахстанской области при несении патрульно-постовой службы в поселке Тепличное, войсковым нарядом воинской части 6637 (г. Петропавловск) в составе начальника войскового наряда – рядового Рауана Максутова и патрульного – рядового Ерканата Асылханова возле дома №11 по улице Пионерская был найден мобильный телефон марки «Honor», передает DKNews.kz.

О данном случае было доложено начальнику патрульной группы – рядовому Рамазану Адеубекову и дежурному по войсковым нарядам лейтенанту Рустему Михайловскому, после этого о находке сообщили сотрудникам полиции.

После установления личности владельца, он прибыл на указанный адрес и забрал свой смартфон. В свою очередь, гражданин К. выразил слова благодарности гвардейцам за честность и их помощь гражданам.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -