Управление военной полиции регионального гарнизона Абай посетило детский дом

6675
Фото: Региональный гарнизон Абай

В рамках Международного Дня защиты детей управление военной полиции регионального гарнизона Абай посетило специализированный детский дом города Семей. Они вручили около сорока воспитанникам сладкие угощения и предметы первой необходимости, передает DKNews.kz.

Не ограничилась этим военная полиция, которая стремилась подарить детям праздничное настроение. Они на мгновение превратились в аниматоров и устроили для воспитанников мини-спектакль, от торжественного мероприятия дети не остались в стороне.

Во время мероприятия малыши пели и танцевали под горячие аплодисменты военной полиции. 

- Дети-наше будущее. Если так, то для того, чтобы наше будущее было светлым, необходимо принимать соответствующие меры. Спасибо сегодняшним гостям детского дома. Они смогли подарить детям особое настроение. Наши дети показали свое мастерство, - говорит старший воспитатель специализированного детского дома Галиябану Каленова. 

Дети, охваченные озерным настроем военной полиции, ждут сотрудников управления. А сторона, инициировавшая сегодняшнее мероприятие, отметила, что в дальнейшем это доброе дело станет традицией. 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -