Участок проспекта Кабанбай батыра в Астане перекрыли на ремонт

5491
Фото: pixabay.com

Столичное Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры проводит средний ремонт дороги по проспекту Кабанбай батыра, передает официальный сайт акимата Астаны.

Средний ремонт осуществляется по согласованию с Управлением административной полиции ДП города в целях обеспечения безопасности дорожного движения, передает DKNews.kz.

Работы ведутся по проспекту Кабанбай батыра от шоссе Коргалжын до улицы Сарайшык. В связи с этим с 31 мая по 4 июня текущего года будет полностью перекрыто движение для автотранспортных средств на вышеуказанном участке.

Жителей и гостей столицы просят с пониманием отнестись к проведению дорожно-строительных работ и заранее планировать свой маршрут в целях исключения заторовых ситуаций на дорогах города.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -