В России мужчина открыл стрельбу у кафе

14811

В городе Богородск (Нижегородская область, Россия) задержали 40-летнего мужчину, который открыл стрельбу у кафе, передает Деловой Казахстан.

Regnum

Сообщается, что посетитель кафе «из хулиганских побуждений навел в сторону 17-летней сотрудницы заведения предмет, используемый им в качестве оружия». Испугавшись, девушка выбежала из помещения. После этого мужчина вышел на улицу и там произвел не менее двух выстрелов.

Подозреваемого выявили спустя несколько дней после происшествия (20 октября). Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 Уголовного Кодекса РФ (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия).

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -