Саакашвили могут госпитализировать из-за голодовки

13943

О состоянии здоровья экс-президента Грузии беспокоятся украинские депутаты

Находящийся под стражей в Грузии Михаил Саакашвили может быть госпитализирован из-за голодовки, которую он объявил. О здоровье экс-президента Грузии забеспокоилась депутат Верховной рады Украины Елизавета Ясько, передает Деловой Казахстан.

360tv

В ближайшие дни его состояние здоровья будет очень критическим. Это уже третья неделя — и ему потребуется госпитализация, - привел слова политика телеканал «Украина 24».

По мнению Ясько, госпитализация Саакашвили нужна уже сейчас. Отметив, что к Саакашвили не пускали врача на протяжении пяти дней. Между тем, сил ему придают акции протеста в Грузии, несколько десятков тысяч человек вышли на улицы Тбилиси в поддержку задержанного 1 октября политика. 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -