В Москве мальчик выбросил младшую сестренку из окна высотки

14425

Следователи возбудили уголовное дело после обнаружения младенца под окнами жилого дома на севере Москвы, передает Деловой Казахстан.

Pixabay

"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления "Причинение смерти по неосторожности", - сообщила РИА Новости старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова.

По данным следствия, утром 11 июля возле дома на Левобережной улице в Москве было найдено тело новорожденной девочки с повреждениями, характерными при падении с большой высоты.

"Предварительно установлено, что мать отвлеклась на некоторое время и младенец остался в комнате с 13-летним братом, страдающим психическим заболеванием", - добавила она.

Сейчас следователи допрашивают родителей, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Как рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах, мальчик страдает аутизмом, предварительно, он выбросил девочку из окна.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -