Идеальный продукт назвал японский диетолог

22436

Японский диетолог и фитнес-инструктор Юко Фукано рассказал в статье на портале Yahoo News Japan, что "самую идеальную" пищу можно найти в любом магазине, передает Деловой Казахстан.

Pexels 

По его мнению, одним из наиболее полезных продуктов являются яйца.

"Они богаты сбалансированным набором питательных веществ, стоят недорого и продаются во всех продуктовых", - цитирует специалиста РИА Новости.

Юко Фукано также подчеркнул, что обилие аминокислот делает яйца отличной пищей для тех, кто уделяет много внимания тренировкам. По его словам, они помогают снять усталость и боль, а также способствуют росту мышц.

Фукано предупредил, что в яйцах отсутствует витамин С и пищевые волокна, поэтому для восполнения баланса лучше всего употреблять их с рисом, овощами или даже фруктами.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -