Казахстанские госорганы изучают опыт Турции по работе в социальных сетях

22559

В Стамбуле завершился двухдневный тренинг Тюркского Совета по работе с социальными сетями, передает Деловой Казахстан

Как сообщает Министерство информации и общественного развития РК, с 29-30 июля 2021 года в Турции прошел двухдневный тренинг Тюркского Совета по работе с социальными сетями.

В тренинге приняли участие ответственные сотрудники Министерства информации и общественного развития РК и ведущих государственных СМИ Казахстана. Организатор программы обучения - Управление коммуникации Администрации Президента Турции. Спикерами тренингов выступили известные специалисты медиасферы, ученые ведущих высших учебных заведений Турции.

Целью участия казахстанской стороны стало изучение опыта работы турецких государственных органов и СМИ в социальных сетях, изучение особенностей местного законодательства и практик по проведению информационно-разъяснительной работы.

фото: gov.kz

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -