Российская боксерша хочет побить Моргенштерна

16605

Недавно скандально известный российский музыкант Моргенштерн заявил, что хочет провести бой по правилам смешанных единоборств.

Он дождался реакции профессиональных спортсменов. Так, российская боксерша-профессионал Ангелина Семенова в своём Instagram вызвала на бой Моргенштерна, передает Деловой Казахстан.

«Я считаю, это круто! Только если против тебя, Алиш, выйдет хотя бы крепкий середнячок твоего веса, то ты быстро ляжешь и уже не встанешь! Ноль шансов на победу.. Давай, выходи против меня! Мы оба красим ногти и популярны в интернете. Может быть, у тебя будет маааленький шансик, если будешь хорошо готовиться. Хотя я всё равно планирую выиграть. Хватит у тебя смелости выйти против девушки и НЕ проиграть?», - заявила Семенова.

 Ранее Ангелина выступила в защиту певицы Ольги Бузовой и бросила вызов журналисту Дмитрию Губерниеву, который довел Бузову до слез в прямом эфире программы “Все на матч". Губерниев ответил на вызов, приглашением заняться академической греблей.

Подготовил Альберт Ахметов

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -