Елбасы поздравил металлургов с профессиональным праздником

15229

На сайте Первого Президента РК – Елбасы Нурсултана Назарбаева опубликовано поздравление работников и ветеранов металлургической отрасли, передает Деловой Казахстан

pixabay.com

В своем поздравлении Нурсултан Назарбаев отметил, что металлургия – одна из базовых отраслей национальной экономики, в которой трудятся преданные своему нелёгкому делу мужественные и ответственные люди.

«Здесь закаляются характер и сила воли, вырабатываются стойкость и упорство в достижении цели.

Горжусь тем, что когда-то сам прошёл эту школу жизни, давшую мне богатый опыт, который был полезен в моей последующей деятельности. Трудолюбие, профессионализм и самоотверженность работников отрасли заслуживают глубокого уважения и искренней благодарности. Своей работой вы вносите существенный вклад в рост экономического благосостояния Казахстана.  Уверен, что ваш упорный труд и высокое мастерство будут и впредь способствовать процветанию нашей страны.

Желаю вам дальнейших успехов, крепкого здоровья и благополучия!», - также отмечается в поздравлении.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -