Благодарственные письма от ректора

11935

Благодарственное письмо руководителя вуза Жансеита Туймебаева получили все старшие кураторы-эдвайзеры и заместители деканов факультетов по учебно-методической и воспитательной работе, проявившие активность в организации учебного процесса и всех общественно-культурных мероприятий университета, внесшие свой вклад в динамичное развитие учебного заведения, передает Деловой Казахстан.

– Наш основной профессиональный долг – трудиться над тем, чтобы молодые люди стали личностями, обеспечивая им качественное и достойное образование. «Воспитание, которое дается с детства, можно сравнить с посадкой молодых деревьев. Мы должны направлять и показывать правильный путь молодежи, стремящейся создать свою семью, заложить надежный фундамент большого отчего дома», – сказал Ибрай Алтынсарин. И в дальнейшем я буду делать все, чтобы вносить свой вклад в воспитание в молодежи требовательности к себе, желания расти и развиваться, – сказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе факультета информационных технологий Гульнур Газизовна.

«В связи с эпидемиологической ситуацией в стране в этом году проведить мероприятия в запланированном формате стало сложно для всего коллектива. Тем не менее, все культурные мероприятия, такие как «Лучший эдвайзер», «Лучшая студенческая группа», «Таланты 1 курса», «Студенческая весна», форум «Мен жастарға сенемін» прошли в полном соответствии с планом, за что сегодня мы получили благодарственное письмо», – подчеркнула куратор-эдвайзер Гульмира Утемисова.

Пусть всегда оценивается по достоинству труд кураторов-эдвайзеров и учителей, которые способствуют развитию духовных, творческих способностей подрастающего поколения, воспитывая и формируя конкурентоспособных профессионалов!

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -