Танковая бригада победила в турнире по мини-футболу

3034
Фото: Пресс-служба Гвардейского гарнизона

На базе спортивного комплекса Гвардейского гарнизона прошел чемпионат по мини-футболу среди военнослужащих, передает DKNews.kz.

Руководство Гвардейского гарнизона и  “Молодежный ресурсный центр” Кордайского района организовали турнир в честь Всемирного дня спорта.  В нем приняли участие более 80 спортсменов.

Итоги чемпионата подвел начальник Гвардейского гарнизона полковник Ержан Мейрманов: «Команды продемонстрировали не только выдающиеся спортивные навыки, но и высокий уровень сплочённости. Поздравляем победителей, а также всех участников за их усердие, стойкость и преданность своим воинским подразделениям. Благодарим всех за участие и надеемся на еще большие достижения в будущих турнирах и на службе».

Победитель определился в финальной встрече в серии послематчевых пенальти. Со счетом 5:4 танкисты обыграли военнослужащих артиллерийской базы, а третье место заслуженно завоевала сборная Учебного центра Сухопутных войск.

Каждая из этих команд проявила выдающиеся спортивные качества и достойно представила свои воинские подразделения. Особое признание получили лучшие игроки турнира: Солтанбаев Куаныш, признанный лучшим нападающим; Ахметбеков Султан, который выделился в роли лучшего защитника; и Байбусынов Серикбол, заслуживший титул лучшего игрока турнира своим примерным лидерством и мастерством на поле.

Победители и призеры турнира были награждены кубками, грамотами и ценными подарками.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -