Триумф АФМ Казахстана на Чемпионате мира по боевому джиу-джитсу

11756

Успех Казахстана на Чемпионате мира по боевому джиу-джитсу в Таиланде: золото приносят спортсмены-сотрудники Агентства по финансовому мониторингу РК, передает DKNews.kz.

В Таиланде прошел Чемпионат мира по боевому джиу-джитсу. Это международное мероприятие собрало более 400 участников из 21 страны мира, и среди них была сильная сборная Казахстана, состоящая из 30 участников.

Трое сотрудников Агентства по финансовому мониторингу Казахстана приняли участие в соревнованиях и добились выдающихся результатов, завоевав золотые медали.

Среди женщин весовой категории до 52 кг, Кымбат Ахмет показала исключительное мастерство и технику, уверенно выиграв первое место. Весовая категория до 57 кг также принесла золото Казахстану, благодаря потрясающему усилию Айгерим Торехановой.

А среди мужчин, соревнуясь в весовой категории до 85 кг, Галымжан Катбаев также поднялся на вершину пьедестала, завоевав золотую медаль и принося большую гордость своей стране.

Эти трое сотрудников Агентства по финансовому мониторингу не только представляют свою страну на высоком уровне, но также являются отличным примером того, как боевые искусства могут сосуществовать с профессиональной карьерой.

Это уникальное достижение подтверждает, что Казахстан обладает большим потенциалом в области боевых искусств и оставляет открытыми возможности для будущих побед на международных аренах.

Мы поздравляем чемпионов с их невероятными достижениями и желаем им дальнейших побед и успехов на их пути. Действительно, они вдохновляют многих людей своим примером того, что усердная работа, отдача и преданность своему делу приводят к отличным результатам.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -