Впервые в Туркестанской области прошли соревнования по пожарно-спасательному спорт

13629
Фото: ДЧС Туркестанской области

Департамент по чрезвычайным ситуациям Туркестанской области организовал соревнования по пожарно-спасательному спорту среди негосударственных противопожарных служб, посвященные пятилетию образования области, передает DKNews.kz.

Впервые в Туркестанской области прошли соревнования по пожарно-спасательному спорт

Основной целью соревнований являются поддержание боевой готовности и отработка действий взаимодействия пожарных подразделений на территории области.

Команды, принимавшие участие в мероприятии, соревновались в пожарно-спасательных видах спорта, которые включали развертывание сил и средств с подачей воды, сбор по тревоге, подъем по трехколенной лестнице.

Всего в игре приняли участие 6 команд, в результате 1 место заняла команда «Комплекс Услуг Безопасности Астана», 2 место - ТОО «АзияТехПожСервис», 3 место - команда АО «Волковгеология».

Команды, занявшие призовые места, были награждены специальными дипломами, кубками и ценными призами.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -