Ильяс Хамзин одержал восьмую победу в профессиональной карьере в ММА

11141

Казахстанский боец победил бразильца с 22 победами в главном бою турнира в России, передает Деловой Казахстан.

sports.kz

Как сообщает Sports.kz, Ильяс Хамзин (7-2) выступил в главном бою турнира по смешанным единоборствам RCC Intro 17 в Екатеринбурге (Россия).

Его соперником был опытный бразилец Мичел Силва (22-9-1). Бой в полусреднем весе был запланирован на три раунда и закончился победой Хамзина раздельным решением судей.

Таким образом, Ильяс Хамзин одержал восьмую победу в профессиональной карьере в ММА, а Мичел Силва потерпел десятое поражение. Добавим, что в 2021 году Хамзин до этого еще дважды выходил в клетку: в феврале казах проиграл техническим нокаутом во втором раунде россиянину Борису Медведеву (12-2), а в мае победил единогласным решением судей бразильца Джуниора Маркеса (9-3). 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -