"Кайрат" проиграл в Лиге Конференций, ведя в счете до 79-й минуты

11767

Алматинский "Кайрат" проиграл азербайджанскому "Карабаху" в матче группового этапа Лиги конференций, передает Деловой Казахстан.

ФК "Кайрат"

Действующие чемпионы Казахстана хорошо начали встречу и открыли счет на 19-й минуте: с пенальти отличился Хосе Канте. 

Историческая первая победа была очень близко, однако "Карабаху" удалось перевернуть ход встречи в концовке. Рамиль Шейдаев на 79-й сравнял счет. А уже в добавленное время Аббас Гусейнов принес "Карабаху" победу. 

Это поражение стало для алматинского клуба вторым подряд в Лиге конференций. Ранее подопечные Курбана Бердыева сначала сыграли вничью с "Омонией" (0:0), а затем уступили "Базелю" (2:4).

В Лиге конференций "Кайрат" теперь сыграет 4 ноября на своем поле - также против "Карабаха". В группе Н алматинский клуб остался на третьем месте, набрав одно очко в трех играх. "Карабах" вышел на первое место - семь баллов в трех матчах. 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -