Роналду принес МЮ победу над "Аталантой"

11375

Проиграв первый тайм домашнего матча Лиги Чемпионов против "Аталанты" со счетом 0:2, "Манчестер Юнайтед" нашел в себе силы совершить камбэк и вырвать победу — 3:2, передает Деловой Казахстан.

UEFA Champions League

Англичане пропустили два мяча в первом тайме, проигрывать манкунианцам было нельзя, так как их турнирное положение оставляло желать лучше после поражения от "Янг Бойз" в первом туре.

"Юнайтед" смог взять себя в руки во второй половине. Первый мяч отыграл Маркус Рэшфорд, счет сравнял капитан Харри Магуайр, а точку в матче поставил Криштиану Роналду - 3:2.

Это означает, что "Манчестер Юнайтед" набрал после трех матчей шесть очков.