Матч КХЛ «Барыс» — «Ак Барс» покажут в прямом эфире

9450

Сегодня состоится матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, где встретятся астанинский «Барыс» и казанский «Ак Барс» состоится сегодня в Нур-Султане. Прямую трансляцию обещают в 17:00 по столичному времени, передает Деловой Казахстан.

Sports.kz

Прямая трансляция матча «Барыс» — «Ак Барс» начнется в 17:00 по времени Нур-Султана и будет доступна для просмотра на телеканале «Qazsport». Коэффициенты букмекерской конторы Parimatch на эту игру таковы: победа «Барыса» — 2.85, ничья — 4, победа «Ак Барса» — 2.2 (основное время). Победа в матче: «Барыс» — 2.14, «Ак Барс» — 1.71, - пишетт Sports.kz.

Отмечается, что после 15 сыгранных матчей «Барыс» имеет в активе 14 очков, занимая шестое место в турнирной таблице Восточной конференции. Между тем, «Ак Барс» за 16 игр имеет 21 очко и держится в таблице четвертым номером. В своем последнем матче «Барыс» дома разгромил санкт-петербургский СКА (3:0), а «Ак Барс» на своем льду уступил магнитогорскому «Металлургу» (1:3).

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -