Сегодня "Барыс" сыграет на выезде с ярославским "Локомотивом"

10346

"Барыс" завершает выездную серию в Ярославле. Сегодня коллектив из Нур-Султана сыграет с "Локомотивом", передает Деловой Казахстан.

ХК "Барыс"

Столичный клуб выпустил превью перед матчем.

После смены главного тренера "Локомотив" одержал две уверенные победы. В прошлом туре ярославцы на выезде переиграли "Витязь". Заброшенными шайбами отметились Павел Кудрявцев, Максим Шалунов, Павел Красковский и лучший бомбардир команды Денис Алексеев. Вратарь Эдвард Паскуале отразил 23 броска. Главный тренер Игорь Никитин после матча отметил, что перепады в игре есть, однако два периода гости провели на хорошем уровне.

"Барыс" в пятницу провел неплохой матч в Москве, однако раздобыть очков в поединке с "Динамо" не получилось. Автором единственной шайбы в ворота хозяев стал Даррен Диц, он третьим в команде добрался до отметки в 10 набранных баллов в сезоне. Кёртис Волк заработал сотое очко в КХЛ. После игры Юрий Михайлис посетовал на отсутствие концентрации в некоторых моментах, а также в очередной раз подчеркнул, что команда испытывает проблемы с реализацией.

"Локомотиву" в ближайшем матче вряд ли помогут нападающие Андре Петерссон и Антон Сагадеев. Они находятся в списке травмированных. Форвард "Барыса" Кристиан Томас выведен из списка травмированных, он занимается по индивидуальной программе в Нур-Султане.

В прошлом сезоне "Барыс" и "Локомотив" провели два очных поединка. В ноябре в Ярославле уверенную победу одержали хозяева (7:2). В столице Казахстана "Барыс" взял реванш со счетом 3:1.

Начало матча на "Арене-2000-Локомотив" в 20.00 по столичному времени.

Прямая трансляция на канале Qazsport.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -