В Токио спортсменов уличили в распитии алкоголя

11460

В Олимпийской деревне проводят расследование и готовы наказать всех причастных

В Токио оргкомитет Олимпийских игр расследует случай распития алкоголя спортсменами. Как отметил гендиректор организации Тосиро Муто, отличились ватерполисты. Их обвиняют в употреблении спиртных напитков внутри территории, передает Деловой Казахстан.

PIXABAY.COM

Сейчас японцы хотят выяснить все обстоятельства произошедшего. В том числе и как спортсмены добыли алкоголь, если выходить за пределы места проживания им строжайше запрещено. И после этого будет принято решение о дисциплинарном взыскании для проштрафившихся, - пишет MK.

Стоит отметить, что ранее оргкомитет уже лишил аккредитации двух грузинских дзюдоистов. Они самовольно покинули территорию Олимпийской деревни, якобы, посмотреть достопримечательности Токио.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -