Надеюсь сыграть за Казахстан на следующей Олимпиаде - Елена Рыбакина

10595

Ставшая четвертой на Олимпийских играх в Токио казахстанская теннисистка в послематчевом интервью подвела итоги сегодняшней игры и поделилась планами на будущее, передает Деловой Казахстан.

оlympic.kz

"Сложный матч. Я снова вела, было очень тяжело завершить многие розыгрыши. Физически и психологически была трудная игра, учитывая то, что я уступила в подобном матче в полуфинале. И вообще, играть за третье место было очень непривычно", - сказала Olympic.kz спортсменка.

Она была приятно удивлена, что многие поддержали ее после неудачи в полуфинале.

"Это было безумно приятно. Сегодня я постаралась сделать все, что в моих силах, но, к сожалению, немного не повезло.

Перед выходом на корт я не очень хорошо себя чувствовала, можно сказать приболела, здесь у нас везде кондиционеры. Но я чувствовала, что в хорошей форме. К сожалению, уследить и держать под контролем и форму, и иммунитет бывает сложно.

Главное отличие игр на Олимпиаде от других турниров - в огромной поддержке, которую я чувствовала от народа. Я получила очень много теплых пожеланий. И в принципе это была отличная неделя, хорошие матчи. Это важный опыт для меня.

Конечно, атмосфера за кортом совсем иная, так как все проходит без зрителей. Я надеюсь, что смогу принять участие на следующих Олимпийских играх в Париже и тогда уже ситуация с пандемией в мире улучшится. И мы сможем чувствовать поддержку и слышать крики болельщиков с трибун", - сказала теннисистка.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -