Тхэквондистка Жансель Дениз: У меня не получилось оправдать ваши надежды

7829

К казахстанцам через соцсети обратилась казахстанская тхэквондистка Жансель Дениз, которая уже завершила выступление на Олимпиаде в Токио, передает Деловой Казахстан.

olympic.kz

"Если честно, то мне сложно описать словами свое состояние: снаружи тихий океан, а внутри буря... Это вторая олимпиада, и снова без медали…
У каждого спортсмена есть мечта встать на Олимпийский пьедестал. Это то, что заставляет двигаться нас дальше! Несмотря на тернистый путь к мечте, ты согласен бороться со всеми сложностями: падаешь и снова встаёшь. Ползёшь, но не останавливаешься. Ты не знаешь, что будет дальше, но выкладываешься на все 100 процентов, отдаёшь всего себя тренировочному процессу.
Работа над собой днем и ночью. Конечно же, ты не ожидаешь поражения в конце пути, потому что идёшь с открытым сердцем, преодолевая преграды. У меня не получилось оправдать ваши надежды. Но я хочу сказать спасибо. Спасибо за то, что болели и переживали за меня. Я чувствовала вашу любовь и поддержку, и это бесценно. И я желаю удачи всем кто продолжает выступать в Токио. Давайте также будем болеть и поддерживать нашу команду Алга Казахстан", - написала спортсменка на своей странице в Instagram.

Напомним, ранее с похожим обращением к казахстанам обратился боксер Василий Левит, который в 1/8 финала в весовой категории до 91 килограмма Левит был нокаутирован во втором раунде испанцем Эмануэлем Рейесом.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -