Мужчина похудел на 33 килограмма за полгода и поделился своим секретом

4979

22-летний индеец Виджай Саин сбросил 33 килограмма за шесть месяцев и поделился своим методом похудения, передает Деловой Казахстан.

Depositphotos

Мужчина стремительно поправлялся, и к окончанию школы его вес составлял 97,6 килограмма. В какой-то момент он начал стесняться своего тела, закрылся дома и перестал встречаться с друзьями. Мужчина также испытывал давление со стороны матери, которая называла его слабым человеком, у которого нет мотивации что-либо делать. В этот период он решил изменить свой образ жизни и сел на диету.

Индиец начал следить за питанием и каждое утро пил стакан воды. На завтрак он съедал овсянку с фруктами и пятью-шестью миндальными орехами или рис с салатом из овощей и яичных белков. Мужчина обедал пшеничной лепешкой с рисом, карри и огурцом с йогуртовой заправкой. Он ужинал овощным супом, который съедал до восьми вечера. В качестве перекуса Саин выпивал сок из китайской горькой тыквы.

К правильному питанию он добавил регулярные физические нагрузки, такие как занятия на беговой дорожке, велотренажере, растяжка и прыжки со скакалкой. Через пять месяцев после начала диеты мужчина начал выполнять упражнения с отягощением в спортзале, где проводил в среднем по три-четыре часа.

Тем, кто хочет похудеть, индиец рекомендовал заручиться поддержкой со стороны и составить ежедневный план активностей. «Временами вам будет хотеться сдаться, и тогда ваша сила воли будет играть решающую роль. Вам придется полностью исключить из своего рациона некоторые продукты, которые вы любите», — сказал Саин.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -