В китайском городе Шэньян открылась Глобальная конференция по вопросам промышленного интернета-2021

10107

Глобальная конференция по вопросам промышленного интернета 2021 года открылась 18 октября в городе Шэньян, административном центре провинции Ляонин /Северо-Восточный Китай/, передает Деловой Казахстан.

Мероприятие призвано поспособствовать интегрированному развитию индустриализации и информатизации на более широком, глубоком и высоком уровне.

В ходе трехдневного мероприятия также пройдут тематические подфорумы и диалоги, выставки и конкурсы, посвященные поиску путей использования возможностей развития промышленного интернета для содействия "сетевизации" и интеллектуальной трансформации промышленности в целях достижения "цифрового перерождения", сообщили в оргкомитете.

В этом году выставочная площадь составляет около 20 тыс кв. м, что является рекордом за все время проведения конференции. В мероприятии принимают участие более 100 предприятий.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -