Ван И совершит официальные визиты в четыре азиатские страны

15307

Член Госсовета КНР, министр иностранных дел Ван И с 10 по 15 сентября совершит официальные визиты в Вьетнам, Камбоджу, Сингапур и Республику Корея /РК/, сообщил во вторник официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь, передает Деловой Казахстан.

CP

По словам представителя китайского внешнеполитического ведомства, Ван И и заместитель премьер-министра Вьетнама Фам Бинь Минь будут сопредседательствовать на 13-м заседании Китайско-вьетнамской руководящей комиссии по двустороннему сотрудничеству.

Ван И нанесет вышеуказанные визиты по приглашению Фам Бинь Миня, министра иностранных дел Вьетнама Буй Тхань Шона, вице-премьера, министра иностранных дел и международного сотрудничества Камбоджи Прака Сокхона, министра иностранных дел Сингапура Вивиана Балакришнана и министра иностранных дел РК Чон Ый Ёна, резюмировал Ван Вэньбинь.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -