Видеосервис Huawei Video станет доступен в Казахстане

20966

Собственный видеосервис Huawei, агрегирующий доступ к фильмам, сериалам, новостным программам и другому видеоконтенту вскоре станет доступен пользователям из Казахстана и других стран СНГ, передает Деловой Казахстан. На данный момент библиотека HUAWEI Video насчитывает более чем 10 000 часов фильмов различных жанров и более 10 млн клипов.

В России видеосервис был запущен в апреле 2020 года. Сейчас HUAWEI Video с ежемесячной аудиторией более 5,3 млн уникальных пользователей удовлетворяет растущий спрос на мобильное видео.

Благодаря большому ассортименту видео различных жанров, от фильмов и телешоу до новостей, спортивных и документальных фильмов, HUAWEI Video предлагает более гибкий и удобный, чем когда-либо, доступ к контенту с непревзойденным качеством изображения и звука, технической поддержкой и надежной доставкой контента.

Новый контент добавляется каждую неделю, что означает, что у пользователей всегда будет возможность посмотреть свежие видео.

«Huawei продолжает расширять возможности для своих пользователей, создавать собственные сервисы и адаптировать их под особенности региона. Huawei Video объединяет сообщество более чем из восьмисот тысяч юзеров смартфонов и планшетов в Казахстане. Мы рады также тому, что новые площадки дают возможность привлечь локальных разработчиков и партнёров», - прокомментировал Директор Huawei Device в Казахстане и в странах Центральной Азии Фан Джинйонг.

HUAWEI Video предлагает высокий уровень кастомизации, позволяя пользователям создавать раздел Избранное, смотреть видео в оффлайн и легко переключаться между рабочим и домашним режимом, с включенной функцией родительского контроля.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -